si2000.ru
Обмен опытом пользователей системы SI2000

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация и Политика конфиденциальностиРегистрация и Политика конфиденциальности 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ ISKRATEL o.o.o.

Где скачать свежую прошивку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> Широкополосный доступ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MJ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Где скачать свежую прошивку? Ответить с цитатой

Не нашел на сайте апдейтов прошивок. Думается мне что проблема в ней.

SI2000 Sinope568 IAD
Status
Login Settings...

Login Type
No Login / DHCP (по умолчанию стоит:)
PPPoE Login
Ниже есть вот такая надпись:
DHCP Login Options
DHCP configuration has become corrupted - try restoring factory defaults and rebooting

Она присутствует даже после сброса модема в заводские установки

При попытке сделать логин тип PPPoE получаем:
Enabling PPPoE failed - there appears to be an error in your configuration, try resetting to factory defaults and rebooting.

Причем у меня 3 такиэ устройства и на всех трех абсолютно одинаковое поведение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rome

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPoE нужно конфигурить с меню WAN connections..
Alexander Prihodko

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: Где скачать свежую прошивку? Ответить с цитатой

MJ писал(а):
Не нашел на сайте апдейтов прошивок. Думается мне что проблема в ней.

Какой модем?
Иногда помагает после каждого действия сохранять настройки. а иногда получается что то сделать с 10 раза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maximus94

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Прошивка. Ответить с цитатой

Добрый день,
Хочу настроить в калисто 821 маппинг портов для p2p клиентов но почемуто неудачно. Поделитесь последней прошивкой для етого модема, в ней вроде всё работает как надо.
Видел ссылку http://xavisupport.guideband.net/X7721r/2-02XAT3-7721Ap-D-57-2-8-http-upload.tar но она щаз мертвая.
Если есть возможность вышлите на мыло maxim.pastuhov@gmail.com
Alexander Prihodko

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошивка. Ответить с цитатой

maximus94 писал(а):
Добрый день,
Хочу настроить в калисто 821 маппинг портов для p2p клиентов но почемуто неудачно. Поделитесь последней прошивкой для етого модема, в ней вроде всё работает как надо.
Видел ссылку http://xavisupport.guideband.net/X7721r/2-02XAT3-7721Ap-D-57-2-8-http-upload.tar но она щаз мертвая.
Если есть возможность вышлите на мыло maxim.pastuhov@gmail.com

Какая у тебя прошивка? Под разные версии модемов разные прошивки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexalex

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Модем у меня - Callisto821+
Прошивка...
Version: SI2000 Callisto821+ Router: X7821 Annex A v1.0.0.0 / Argon 4x1 CSP v1.0 (ISOS 9.0) [4.3.4-5.1]

Подскажите пожалуйста где взять новую! Модем взял вчера, порылся по инету, - прошивок вообще не нашел. Никаких Sad
Или новее моей нет? - Мне главное чтобы всё работало! Smile
Alexander Prihodko

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexalex писал(а):
Здравствуйте!

Модем у меня - Callisto821+
Прошивка...
Version: SI2000 Callisto821+ Router: X7821 Annex A v1.0.0.0 / Argon 4x1 CSP v1.0 (ISOS 9.0) [4.3.4-5.1]

Подскажите пожалуйста где взять новую! Модем взял вчера, порылся по инету, - прошивок вообще не нашел. Никаких Sad
Или новее моей нет? - Мне главное чтобы всё работало! Smile

Эта прошивка тоже ничего. Есть правда и новее, но я уже полгода вобще никакой не могу добиться у поставщиков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> Широкополосный доступ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: