si2000.ru
Обмен опытом пользователей системы SI2000

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация и Политика конфиденциальностиРегистрация и Политика конфиденциальности 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ ISKRATEL o.o.o.

Не работает АОН "Русь" на MSAN

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuw
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Не работает АОН "Русь" на MSAN Ответить с цитатой

Посыпались жалобы на работу АОН Русь25,27 и т.д. ,вообще не реагирует на вызывной сигнал. Посмотрел по параметрам; максимум могу дать 70 в, а у MLC- 85+-5. .Может причина в низком уровне вызывного.

И еще. Есть такой флажок в свойствах порта "Equip" . активен он, не активен - порту по барабану. пробовал и рестарт порта, не помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg80

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: АОН Ответить с цитатой

Это настройки в самом Русь там есть настройка Диапазон частот для захвата вызывного сигнала АТС, надо ставить FULL, и всё работает
Zuw
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на приставках типа "Акватель" как быть? там параметров нет. Пришлось один номер возвращать на MLC. У клиента приставка не срабатывает на вызов.
oleg80

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это недаработки в первых пакетов.
oleg90
Большой Спец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недаработки в первых пакетов чего? АОНов чтоль?
rec
Большой Спец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся эта приблуда с "российским" аоном, определяющая максимум семь цифр, через пару лет должна отмереть естественным путем, с введением десятизначной нумерации...
engineer
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой пакет на SAK. У меня на 330-м тоже самое, но только на некоторых платах, причем замена плат не помогает.
rec
Большой Спец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
максимум могу дать 70 в

пользуемся уплотнением FCM, так там вообще гарантируется не менее 40 В.
Связь есть - это главное, кривой "российский" аон должен умереть, внедряем Сaller ID
Zuw
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он и должен умереть, но пока клиент за него платит. И не могу я так сказать руководству, поскольку оно тоже училось в словении еще в первые курсы. В принципе выхожу уж к клиенту по особым случаям. А так тему можно считать закрытой. Я думаю, проблема уйдет со следующим пакетом SAK.
hedik
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировали не раз такие аппараты - криво сделан делитель входящих сигналов, - подбирали резисторами.
Проблема была не только на си, но и на немецкой координатной АТСК-У, ещё решение- ставили у абонента паралельный телефон с механическим звонком- всё начинало работать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> MSAN Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: