si2000.ru
Обмен опытом пользователей системы SI2000

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация и Политика конфиденциальностиРегистрация и Политика конфиденциальности 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ ISKRATEL o.o.o.

NGN- сеть v5 и v6 и сертификаты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> Продукты поколения NGN
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
signalman
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: NGN- сеть v5 и v6 и сертификаты Ответить с цитатой

Есть вопросы, много...

1. На Si2000 V5- нету серивикатов, где взять?
2. Кто сдавал (проходил экспертизу) на базе Si2000 V5- узел связи как NGN -поделитесь опытом?
Вообще по сертификатам ни один поставщик не может дать вразумительного ответа....типа это одно и то же..

так нужна бумажка с синей печатью..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsv_nv
Большой Спец

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году искали где стоит NGN от Искратела (правда в моем понятие NGN это немного другое, а не то что они предлагали нам), нашли что где то в Свердловской обл., только поставили для опытной зоны какую то часть. С ними созванивались они ничего толком по работе не могли сказать, так как еще на этом оборудование не работали.
signalman
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и других ответов уже и не будет?
Ириклоид
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю новые объекты совсем не обязательно заявлять как узлы NGN чтоб проблем не было... Сдавать как простые АТС и всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Думаю что все бумажки, вам дадут в отделе продажы Ответить с цитатой

Думаю что все бумажки, вам дадут в отделе продажы
а еще они есть на http://www.iskratel.com/internet/IskratelGroup/IUT/AboutTheCompany/License/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> Продукты поколения NGN Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: