si2000.ru
Обмен опытом пользователей системы SI2000

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация и Политика конфиденциальностиРегистрация и Политика конфиденциальности 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ ISKRATEL o.o.o.

не могу достучаться к MPS 50 как клиент

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koralex
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: не могу достучаться к MPS 50 как клиент Ответить с цитатой

Коллеги, добрый день!!
Подскажите, плиз, может кто сталкивался с такой проблемой- не могу как клиент через IE увидеть MPS 50 - долго грузится, появляется серое поле, затем ошибка соединения. С рабочего места видится прекрасно, а дальше никак.Заметил, что с рабочего места коннект почему-то есть только по имени, а по IP нет, может , с этим связано? Java 1.3.1.05 , мозг в MPS 12 версии. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptu
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: не могу достучаться к MPS 50 как клиент Ответить с цитатой

Смотри init_net
Koralex
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего недопонял, но причём тут init_net ? маршрут в IP Routing прописан, иначе бы MPS даже не пинговался, с локального MN всё вижу, но как я упоминал, только по имени. С удалённого MN вижу только серое поле. IE вроде обычно настроен.Webstart в таком пакете не используется.
Ptu
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: не могу достучаться к MPS 50 как клиент Ответить с цитатой

С клиента MPS пингуется?
Koralex
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пингуется, и в Alarm Monitoring клиента видится, и открывается там, и командой администрирования запускается IE, начинает качать файл .jar и всё...
Ptu
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: не могу достучаться к MPS 50 как клиент Ответить с цитатой

В директории c:/ должен быть файл identitydb.obj и в директории C\WINNT\Profiles\<пользователь> другой identitydb.obj и надо точно указывать систему питания в версией ПО
Koralex
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении я указал версию Java 1.3.1.05 , для которой эти файлы не нужны и мозг 12 , который под Webstart не работает Crying or Very sad
alexp1972

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте: в свойствах Internet Explorer, закладка General, область Temporary Internet Files, кнопка Settings, для Check for newer versions of stored pages задать опцию Never.
Koralex
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! alex1972, извиняюсь, что не ответил, в отпуске был Laughing Пробовал, не помогает Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов si2000.ru -> MPS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: